• Главная
  • Услуги
  • Новости
  • Акции
  • Продажа авто
  • О компании
  • Контакты
  • Новости и акции
    Новости автосервиса
    Акции автосервиса
    Новости магазина запчастей
    Акции магазина запчастей
    Наши вакансии
    Архив новостей
    Бензин в Орше
    Цены на бензин на АЗС в Орше
    Поиск по сайту
    Курсы валют в Орше
    Common Rail Центр в Орше  Бесплатная диагностика подвески в Орше  Оригинальные и лицензионные автозапчасти в Орше
  • Новости


  • Только у нас, в автоцентре NRG по ул.1 Мая, 62 грандиозная распродажа зимних шин. Спешите!!! Количество резины ограничено. Всё, что в списке ниже - цены ниже некуда!!! ... Читать дальше »

    Уже в продаже полная линейка лампочек OSRAM. Страна производитель: Германия. В том числе самые продаваемые лампы - NIGHT BREAKER PLUS - брось вызов ночи! Обеспечивая на 9 ... Читать дальше »

    Несмотря на инфляцию, на рост курса валют и другие нестабильности мы предлагаем акцию с ценой прошлого года. Если посмотреть историю акций нашего автоцентра, то видно, чт ... Читать дальше »

    Скоро зима, пора позаботиться об запуске авто в морозы. Аккумуляторы MegaBatt 62A по абсолютно смешной цене в 500 000 белорусских рублей.

    Спешите, осталось н ... Читать дальше »

    Шины – это составляющие любого автомобиля, а их качество играет важнейшую роль, поскольку именно они обеспечивают связь машины с дорогой. Правильность выбора и качество и ... Читать дальше »

    Наш магазин-склад автозапчастей по адресу г. Орша ул.1 Мая 62 предлагает широкий ассортимент на выбор различных кузовных деталей для иномарок и отечественных авто, изгота ... Читать дальше »

    Чтобы защитить свой автомобиль от профессиональных угонщиков и обычных хулиганов, которые "чистят"салон, рекомендуем установить сигнализацию на Автоцентре NRG.

    ... Читать дальше »

    Автоцентр NRG является официальным дилером завода LADA и предлагает полный ассортимент оригинальных запчастей на весь модельный ряд автомобилей LADA.

    Обращае ... Читать дальше »

    Большая распродажа летней резины от мировых производителей !
    Покупая летние шины в конце сезона, вы имеете отличный шанс сэкономить значительную сумму денежных зна ... Читать дальше »

    С 1 Августа 2014 года мойка машин начала работать по новому графику. Теперь Вы можете помыть и пропылесосить свой автомобиль с 7:00 до 23:00. Обеденного перерыва и выходн ... Читать дальше »

    « 1 2 3 4 5 »


    Автоцентр NRG - Автосервис в Орше © 2005-2024  
    . Кафе «Счастье_есть» на территории Автоцентра «NRG»