• Главная
  • Услуги
  • Новости
  • Акции
  • Продажа авто
  • О компании
  • Контакты
  • Новости и акции
    Новости автосервиса
    Акции автосервиса
    Новости магазина запчастей
    Акции магазина запчастей
    Наши вакансии
    Архив новостей
    Бензин в Орше
    Цены на бензин на АЗС в Орше
    Поиск по сайту
    Курсы валют в Орше
    Common Rail Центр в Орше  Бесплатная диагностика подвески в Орше  Оригинальные и лицензионные автозапчасти в Орше
    Новости автосервиса » 2013 » Декабрь » 2
    АВТОЦЕНТР NRG - NRG - официальный партнёр по сервису Volkswagen - ОРША

    NRG - официальный партнёр по сервису Volkswagen

    Автоцентр NRG является официальным партнёром по сервису Volkswagen. Теперь Вы можете без проблем обслуживать свой Volkswagen в Орше на высоком уровне.

    Работы по обслуживанию и ремонту ведутся в соответствии с требованиями компании Volkswagen с применением оригинального диагностического оборудования, специальных инструментов и оснастки для обслуживания и ремонта автомобилей Volkswagen.

    Наш автоцентр располагает полным комплектом специального оборудования и инструментов, гарантирующих высокое качество, минимальные затраты времени на выполнение работ и, как следствие, экономию денежных средств. С выводом на рынок новых моделей арсенал сервисных центров автоматически пополняется. Как и все фирменные сервисные центры мы оснащены заводскими "Руководствами по ремонту" ("Reparaturleitfaden") для всех новых и ранее выпускаемых моделей автомобилей.

    Компьютерная диагностика Volkswagen, производится высококлассными специалистами на современных диагностических компьютерах семейства VAS – это ещё одно наше существенное преимущество.

    Наши специалисты проходят длительный курс обучения, разработанный заводом-изготовителем. Мало того, регулярно сотрудники нашего автоцентра проходят аттестацию.

    Только наш автоцентр имеет доступ к оригинальным запасным частям! Благодаря использованию уникального программного продукта ЕТКА ("Elektronische Teile Katalog") у Вас есть 100-процентная гарантия, что купленная здесь запчасть подойдет к Вашему автомобилю. 7000 наименований запчастей на складе и 250 000 наименований под заказ с доставкой в течение 5 дней!

    Если Вы хотите, чтобы Ваш Volkswagen приносил радость, а не ворох проблем. Если Вы цените свое время и силы. Если выбрасывать деньги на ветер – это не Ваше кредо. Тогда Вам прямая дорога к нам.

    Наш телефон Velcom и МТС 645-7-911
    Новости автосервиса02.12.2013

    Ваше мнение:
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Автоцентр NRG - Автосервис в Орше © 2005-2024  
    . Кафе «Счастье_есть» на территории Автоцентра «NRG»